Посадка
Выбор горшка: Выберите горшок с хорошей дренажной системой. Важно, чтобы избыточная вода не оставалась в почве, поскольку это может привести к гнили корней.
Почву: Используйте легкую и измельченную почвенную смесь для внутренних растений.
Посадка: Посадите плющ Woerner (Ворнер), обеспечив достаточное пространство для роста корней. Глубина посадки должна быть такой, чтобы верхушка корневой системы находилась на уровне поверхности почвы.
Уход
Освещение: Плющ Woerner (Ворнер) предпочитает рассеянный свет, но не терпит прямых солнечных лучей.
Полив: Удерживайте почву относительно влажной, но не перезаполняйте ее водой. Поливайте только тогда, когда верхний слой почвы высохнет на ощупь. Зимой уменьшите частоту полива.
Влажность: Плющ Woerner (Ворнер) чувствует себя комфортно при влажности воздуха. Регулярно опрыскивайте листья мягкой водой, особенно летом или в условиях сухости.
Заходите чаще в наш лучший интернет магазины саженцев.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Плющ |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 400 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
- Цена: 129,95 ₴



