Бобовник анагиролистный (Золотой Дождь) лучше всего растет на свежей, плодородной, не слишком сухой почве с высоким содержанием кальция, но он также может развиваться на более низком субстрате. На хорошо освещенных местах цветет очень обильно.
Сажать бобовник Золотой Дождь нужно поодиночке или небольшими группами, желательно в хорошо открытых местах. Им можно засаживать также опоры, тогда следует привязывать к конструкции молодые побеги, сгибая в соответствующую форму. Таким образом, создаются красивые навесы над воротами или даже тенистые аллеи.
Культура не выносит сильной обрезки. Достаточно срезать поврежденные или старые побеги сразу после цветения и проводить формирующий срез, если растение должно быть в виде компактного куста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Бобовник |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 400-600 см |
| Глубина посадки | 40 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P11 |
| Расстояние между растениями | 100 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 849,95 ₴





