Высаживать сирень нужно весной, после того как прогреется почва, или осенью. Для этого выкапывают яму глубиной 50 см и диаметром 45 см. На низ ямы выкладывают дренаж, после засыпают слой плодородной земли. Посреди ямы насыпают холмик, в который упирают саженец сирени, располагая по стороны холмика корневые отростки. Яму засыпают плодородным слоем. Одновременно с этим можно ввести минеральные добавки. Землю осторожно утаптывают, чтобы не повредить корни. Обильно поливают. После почву вокруг саженца засыпают слоем сухого торфа. Взрослое растение не нуждается в обильном поливе и нормально переносит засуху. Растение достаточно морозостойкое и не нуждается в укутывании.
Заходите чаще в наш интернет магазин саженцев цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Сирень |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 250-350 см |
| Глубина посадки | 30 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Многоцветные |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 204,95 ₴


