Сорт неприхотлив к условиям выращивания и уходу. Рекомендуется проводить посадку под укрытием в виде пленки, агроволокна или теплицы. Именно при таких условиях можно достичь высоких показателей урожайности. Наиболее приемлемая плотность посадки — 25—32 тыс. растений на 1 га. После появления всходов необходимо проредить растения, удалив слабые.
Уход заключается в регулярном поливе, удалении сорняков и внесении удобрений. Также посевы необходимо поддерживать в чистом от сорняков виде, обрабатывать культуру биопрепаратами против болезней и вредителей.
Заходите чаще в наш садовый интернет магазин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Белокочанная капуста |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Количество в упаковке, шт | 10 г |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Расстояние между растениями | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 37,95 ₴


