Кобею рекомендуется высаживать рассадным методом. Делать это нужно с конца февраля по начало марта. Чтобы вырастить рассаду нужно:
-
положить семена во влажную салфетку для набухания;
-
ткань нужно постоянно смачивать, держать в теплом месте;
-
когда появятся ростки, семена нужно посадить в емкости (3-4 л);
-
насыпать в емкость рыхлой земли и погрузить семена;
-
в горшок также стоит вставить палочку для опоры;
-
постоянно поливать растение до пересадки в открытый грунт.
Пересаживать в открытый грунт можно в мае-июне. Стоит выбрать солнечный участок, с легкой, рыхлой почвой. Помните, что лиане нужна опора. Кобея “Кафедральные колокола” боится ветров, при выборе места посадки это стоит учесть.
Кобея – однолетнее растение, радовать своим привлекательным внешним видом она будет один год.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | август |
| Высота растения | 250-300 cм |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,2 г |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
- Цена: 21,56 ₴



