Садение
Георгина сорта Данди отличается своей неприхотливостью. Если вы выберете для нее хорошее место, растение отблагодарит пышным цветением и здоровым видом.
Время посадки. Высадка семенного материала георгин происходит в марте-апреле на рассаду. Поскольку растение теплолюбивое, и весенние заморозки могут негативно отразиться на развитии семян, высевать в открытую почву его лучше во второй половине мая.
Место посадки. Георгина будет хорошо расти на солнечных участках любой почвы, но лучше сажать ее на рыхлых плодородных почвах.
Глубина посадки. Семенной материал высаживают на глубину 1 см, соблюдая схему 30 х 30 см.
Уход
Сорт георгины Изменчивая Данди любит обильный полив. Желательно поливать растения два раза в неделю. Цветки отзывчивы на внесение удобрений: подкормку осуществляют каждые 14 дней. Для высокорослых сортов обязательными мерами являются подвязка, окучивание, пасынкование. Также следует проводить обработку от вредителей и болезней. Размножается георгина семенами и клубнями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 80-100 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 15,95 ₴



