Посадка
Время посева: Редис Вайтелла F1 можно сеять как самое раннее весной, так и летом для регулярных сборов.
Глубина посадки: Сейте на глубину около 1 см.
Расстояние между растениями: Оставьте расстояние примерно 2-3 см между растениями для нормального развития корнеплодов.
Почва: Редис вырастет лучше всего в легкой, хорошо дренированной почве с достаточным уровнем влажности.
Уход
Полив: Редис требует регулярного и равномерного полива. Избегайте пересушивания почвы.
Кормление: Кормление: Применяйте комплексные удобрения для корнеплодов в соответствии с рекомендациями на упаковке.
Вырубка: Удалите первые листья после появления растения, чтобы обеспечить лучший доступ к солнечному свету и способствовать росту корнеплодов.
Защита от вредителей и болезней: Принимайте меры для защиты от вредителей и болезней в соответствии с потребностями вашего сада.
Наш интернет магазин посадочного материала предоставит Вам товары высшего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи-корнеплоды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | март |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 3 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 26,06 ₴



