Кермек Айсберг (белый) – непривередливое растение. Для посадки подойдет ровный, солнечный, безветренный участок с легкой почвой. Лучше, если земля будет суглинистой, дренированной.
Посадка:
-
подготовьте небольшие углубления по 2-3 см;
-
расстояние между лунками – 15-20 см;
-
на дно положите семена;
-
засыпьте ямки землей и полейте.
Чтобы цветение было пышным и красивым, следует обеспечить должный уход. Из обязательного – полив, подкормка минеральными веществами и рыхление грунта.
Заказать садовые растения оптом Вы можете на сайте Флориум.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Производитель | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Подробный ассортимент |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 75-90 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Полевые/луговые |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 67,95 ₴


