Алиссум Прозразчные кристаллы пурпурный Фиолетовый Семена 50шт. Florium
27,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 726968
Посев рассады происходит в специально подготовленные горшочки в апреле, перед этим обязательно увлажнить почву, затем аккуратно поместить гранулы в грунт. Поскольку семена этого типа очень мелкие, их нужно насыпать сверху грунта на расстоянии 15 см и надавить рукой, тем самым углубляя в почву. Присыпать землей не нужно. Почва должна быть рыхлой и обязательно наличие дренажа для устранения лишней влаги. Температура в помещении для появления саженцев должна быть 17—22 ºС. Также нужно следить за тем, чтобы не было резких перепадов температур и сквозняков.
Примерно через 10 дней появятся всходы, и можно убирать покрытие. Рассаживать сеянцы можно после того, как у них появятся пара-тройка листков. После того как растения прижились, необходимо регулярно проводить прополку, чтобы трава не засоряла новые побеги и не вытягивала из земли полезные вещества.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Производитель | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена алиссума |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 10-15 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | октябрь |
| Период цветения (окончание) | октябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
- Цена: 27,95 ₴


