Высадка растения не составляет труда, поэтому его может осуществлять как опытный садовник, так и новичок.
Время посадки. Высадку семенного материала в землю производят в марте—мае.
Место посадки. Для высадки кермека лучше выбирать хорошо освещаемое место, защищенное от сильного ветра, а также не подверженное застою воды. Почва должна быть рыхлой, сдобренной, с нормальным количеством влаги.
Глубина посадки. Глубина высадки растения в почву составляет 0,5-1 см по схеме 25 х 30 см.
Уход
В особом уходе кермек не нуждается. Важно следить за своевременным поливом, периодически вносить удобрения, уничтожать вредителей, пропалывать, разрыхлять землю вокруг растения. Цветок радует пролонгированным цветением на протяжении всего лета вплоть до заморозков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 60-70 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,2 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
- Цена: 12,95 ₴



