Лилии ЛА-гибриды характеризуются высокой декоративностью. Растения выносливы, неприхотливы и хорошо размножаются, что без труда позволяет даже новичкам заниматься выращиванием данного садового цветка.
Время посадки. Посадить луковицы лилий можно несколько раз в году: весной и осенью. Посаженные лилии осенью имеют больше шансов укорениться и адаптироваться к зимним капризам.
Место посадки. ЛА-лилии хорошо растут на солнечных участках нейтральной или слегка щелочной почвы. Также могут расти в условиях полутени.
Глубина посадки. Для посадки необходимо выкопать лунки и класть луковицы на глубине 10 см. Расстояние между посадки должно составлять не менее 30 см.
Уход. После схождения снега, до появления первых ростков, необходимо внести подкормку удобрениями. Поливать растение необходимо утром, желательно под корень. Также нужно внести удобрения в фазу образования бутонов и после цветения.
На зиму укрывать рекомендуется только в первый год посадки. Лилия будет отзывчива на рыхление почвы, прополку и удаление сорняков.
Заходите чаще в наш интернет магазин растений для сада Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | ЛА и ЛО лилии гибриды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 120 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
- Цена: 37,95 ₴



