


Лилия Yellow Planet 12/14 (Ароматный цветок) Ароматная Желтый Луковицы 1шт. Florium
69,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203843
Сорт Yellow Planet высаживают на долгие годы, поэтому перед посадкой необходимо подобрать подходящую территорию и композиционное решение.
Время посадки. Лилии любят умеренную влажность и достаточно высокие температуры, поэтому к посадке следует приступать не ранее середины апреля и не позднее середины октября.
Место посадки. Сорт хорошо растет в питательных и рыхлых землях. При посадке также следует обратить внимание, что лилия любит солнце и нуждается в защите от ветра.
Глубина посадки. Посадочный материал углубляют под землю на 20 см.
Уход. Лилия Yellow Planet подойдет для выращивания и профессионалу, и новичку. Сорту нужен классический уход: полив, подкормки, окучивание.
Вносить воду следует только у корня, а проводить подкормки рекомендуется комплексными удобрениями до 4 раз за активный сезон. Луковицы пересаживают на новое место не позднее, чем через 5 лет после высадки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 2000 грн |
| Производитель | Флориум |
| Вид | Трубчатые лилии |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 80-120 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 109 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 64 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для горшков, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 12/14 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
- Цена: 69,95 ₴


