Высаживать ранункулюсы Aviv Pink нужно весной, когда земля хорошо прогреется. Лучший период — с конца апреля до начала мая. Лютики не переносят холодов, а еще не любят сырости.
Почва должна быть нейтральной, слабокислой, с умеренной влажностью, плодородной и хорошо дренированной. Место лучше выбирать с полутенью, без сильных порывов ветра и сквозняков. Высаживать надо на глубину 4-5 см с расстоянием 15 см. Цветут растения с июня по август.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 2000 грн |
| Производитель | Флориум |
| Вид | Лютики азиатские |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30-40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 109 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 64 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 7/8 |
| Расстояние между растениями | 15 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 84,95 ₴





