Высаживать кустарник лучше весной. Яму нужно выкопать с учетом величины земляного кома на корнях саженца – не менее 40 см. При групповой высадке сохраняем расстояние между саженцами до двух метров. На дно ямы потребуется положить слой дренажа. Саженец расположить по центру, аккуратно распределить корни, аккуратно засыпать плодородным грунтом. Землю вокруг саженца утрамбовать, умеренно полить и укрыть слоем торфа.
Хеномелес нормально переносит морозы и перепады температур и не нуждается в укутывании на зиму. Раз в год, весной, нужно делать обрезку побегов, удаляя засохшие ветви.
Заходите чаще в наш интернет магазин декоративных растений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 2000 грн |
| Вид | Хеномелес |
| Влажность почвы | Умеренно влажная, Влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 100-150 см |
| Глубина посадки | 20-40 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 109 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 64 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | октябрь |
| Период цветения (окончание) | октябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 200 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 474,95 ₴





