Георгина Гигант - однолетнее растение. Высота кустов до 150 см. Побеги густо покрыты бронзово-красными листьями и большим количеством полумахровых соцветий диаметром до 10 см. Окраска цветков красная, желтая, розовая, белая. Чтобы добиться более раннего цветения, сейте семена на рассаду в феврале-апреле, в парниках или на подоконниках. Семена в открытый грунт можно высевать не раньше второй декады мая. Место предпочитает солнечное, защищенное от ветра и сквозняков. Цветение обильное и продолжительное, с июля до первых заморозков. Растение теплолюбивое и влаголюбивое, но заболоченных участков следует избегать. Предпочитает плодородные, глубоко обработанные, рыхлые почвы, с содержанием извести. Нуждается в постоянных подкормках и поливах. Идеально подходит для контейнерного выращивания, для посадки в цветниках, рабатках, небольшими группами на газоне. Прекрасно сочетается с низкорослыми однолетниками.

| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Нідерланди |
| Тип рослини | Квіти |
| Рід рослини | Георгіна |
| Тип посадкового матеріалу | Насіння |
| Додаткові характеристики | |
| Вага | 0.1 г |
| Користувацькі характеристики | |
| Забарвлення листя | Зелені |
| Вид | Детальний асортимент |
| Місце посадки | Для клумби, Для горщиків, Для саду, Бордюрні |
| Відстань між рослинами | 30 см |
| Висота рослини | 50 см |
| Час цвітіння | серпень |
| Діаметр квітки/плода | 5-10 см |
| Колір квітки | Різнобарвний |
| Кількість в упаковці, шт | 0,1 г |
| Глибина посадки | 5 см |
| Період цвітіння (закінчення) | травень |
| Умови поливу | Помірний |
| Вологість грунту | Помірно волога |
| Період посадки (закінчення) | травень |
| Бренд | ТМ Садиба Центр |
| Запах | Немає |
| Зона морозостійкості | Зона 9-10 |
| Підходить під зріз | Так |
| Час посадки | березень |
| Час доставки | Відправка рослин здійснюється в ідеальний період для посадки рослин. Рослини, які потрібно висаджувати восени доставляються в період з 15 Вересня. Весняні рослини відправляються з 29 Березня. |
| Мінімальна сума замовлення | 200 грн. |
- Ціна: 28,95 ₴



