

Поліантес (Тубероза) The Pearl (Сильний аромат) 135 Саженцы 2шт. Florium
109,95 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 207136
Посадка. Амарин Belladiva – экзотическое растение. Можно выращивать как в открытом грунте (в теплых регионах), так и в контейнере. Период посадки – январь-апрель или август-сентябрь. Предпочитает хорошо дренированные легкие песчаные почвы в теплом солнечном месте. В открытый грунт луковицы высаживают на глубину 7-12 см на расстояние около 20-30 см между растениями, а в контейнерах - на глубину 10 см. Луковицу сажают в горшки так, чтобы ее шейка была над поверхностью почвы. Землесмесь должна быть воздухопроницаемой, состоящей из дерновой, перегнойной, торфяной земли и песка (в равных количествах). После посадки растение щедро поливают. Можно высаживать в открытый грунт уже подрощенное растение в горшочке.
Уход. Уход. Амарин Belladiva - светолюбивое растение, но его нужно оберегать от прямых солнечных лу¬чей. У Амарина Belladiva период покоя летом (июль-август, на протяжении 6 недель). Луковицу содержат в сухой среде (горшочке с землей) при температуре +25°С. С конца августа растение прорастает. В период активного роста поддерживают температуру в пределах +20-23°С, а в период цветения можно понизить температуру до +18°С. Это растение не нужно ежегодно пересаживать. Пересадку делают каждые 3-5 лет.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Нідерланди |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Полиантес |
| Вологість грунту | Помірно волога |
| Час доставки | Відправка рослин здійснюється в ідеальний період для посадки рослин. Рослини, які потрібно висаджувати восени доставляються в період з 15 Вересня. Весняні рослини відправляються з 29 Березня. |
| Час посадки | березень |
| Час цвітіння | липень |
| Висота рослини | 60-90 см |
| Глибина посадки | 5 см |
| Діаметр квітки/плода | 0-5 см |
| Запах | Так |
| Зона морозостійкості | Зона 7-8 |
| Кількість в упаковці, шт | 2 |
| Місце посадки | Для балкона/ампельні, Для клумби, Для горщиків, Для саду |
| Місце посадки | Сонце |
| Мінімальна сума замовлення | 200 грн. |
| Забарвлення листя | Зелені |
| Період посадки (закінчення) | листопад |
| Період цвітіння (закінчення) | листопад |
| Підходить під зріз | Так |
| Розмір посадкового матеріалу | 10/12 |
| Відстань між рослинами | 20 см |
| Тип садивного матеріалу | Саджанці |
| Умови поливу | Помірний |
| Колір квітки | Білий, бежевий, кремовий |
- Ціна: 109,95 ₴


